v2.33

Мы не стоим на месте - недавно переехали на новый сервер, а сегодня добавили возможность изменить приоритет желания одним кликом! Хорошая возможность привести вишлист в порядок перед Новым годом =)

v2.32

Исправлен ряд минорных ошибок, связанных с отображением информации. Пожалуйста, оставляйте отзывы и предложения в "Обратной связи" - ваше мнение важно для нас!
написать

v2.31

Исправлена ошибка FB-авторизации, появившаяся после запуска FaceBook авторизации нового типа. Авторизация через facebook снова доступна.

v2.30

Долгожданная... Добавлена авторизация через ВКонтакте! Обратите внимание, что в первый раз авторизоваться необходимо из своего профиля, иначе система создаст новый пустой профиль!
сообщить об ошибке

Все новости

Список желаний пользователя ladyluxru

Компания «Леди Люкс»

Компания «Леди Люкс»

Компания «Леди Люкс» занимается оптовым производством женского белья с 1999 года. Наши коллекции умело сочетают элегантность с функциональностью. Нижнее белье под брендом «Lady Lux» помогает покупательницам ощущать себя желанной и женственной. Каждое изделие подчеркивает достоинства фигуры, не доставляет дискомфорта в ношении. Для создания нижнего белья используются натуральные ткани из Европы и Азии. Продукция имеет разнообразный модельный ряд: от 70А до 105Н для бюстгальтеров, от 90 до 122 размера для трусов, от 42 до 54 размера для боди. Каждый комплект представлен в нескольких вариациях. В зависимости от объема закупок для клиентов доступны различные программы лояльности, а также доставка по всей России.

профильпрофиль пользователя  список желанийcписок желаний

посмотреть
Приоритет: на всякий случай, чтобы не забыть
Добавлено: 30.04.2022