v2.33

Мы не стоим на месте - недавно переехали на новый сервер, а сегодня добавили возможность изменить приоритет желания одним кликом! Хорошая возможность привести вишлист в порядок перед Новым годом =)

v2.32

Исправлен ряд минорных ошибок, связанных с отображением информации. Пожалуйста, оставляйте отзывы и предложения в "Обратной связи" - ваше мнение важно для нас!
написать

v2.31

Исправлена ошибка FB-авторизации, появившаяся после запуска FaceBook авторизации нового типа. Авторизация через facebook снова доступна.

v2.30

Долгожданная... Добавлена авторизация через ВКонтакте! Обратите внимание, что в первый раз авторизоваться необходимо из своего профиля, иначе система создаст новый пустой профиль!
сообщить об ошибке

Все новости

Список желаний пользователя Bublick

НАБОР ТАНДЫР-MAN (ФАРТУК, 2 РУКАВИЦЫ)

НАБОР ТАНДЫР-MAN (ФАРТУК, 2 РУКАВИЦЫ)

Этот набор создан специально для владельцев тандыров, но подойдёт для использования и с любыми другими устройствами: мангал, печь и прочее.

Фартук позволит вам чувствовать себя свободнее, не бояться того, что вы испачкаете свою одежду в пище, древесной пыли или золе, поможет предотвратить нелепые ситуации.

Рукавицы-прихватки уберегут ваши руки от ожогов, так как температура тандыра, а также других дополнительных приспособлений (казан, противень, этажерка, камень для выпечки), повышается до такой степени, что контакт с ними незащищённой кожей вероятнее всего вызовет ожог. Безопасность превыше всего! С этим набором ваши руки будут под защитой от жара и от различных загрязнений (химических жидкостей, пыли, грязи и прочего).

профильпрофиль пользователя  список желанийcписок желаний

Примерная стоимость: 1400 руб. посмотреть
Приоритет: на всякий случай, чтобы не забыть
Добавлено: 22.12.2019, забронировано: 23.02.2021