v2.33

Мы не стоим на месте - недавно переехали на новый сервер, а сегодня добавили возможность изменить приоритет желания одним кликом! Хорошая возможность привести вишлист в порядок перед Новым годом =)

v2.32

Исправлен ряд минорных ошибок, связанных с отображением информации. Пожалуйста, оставляйте отзывы и предложения в "Обратной связи" - ваше мнение важно для нас!
написать

v2.31

Исправлена ошибка FB-авторизации, появившаяся после запуска FaceBook авторизации нового типа. Авторизация через facebook снова доступна.

v2.30

Долгожданная... Добавлена авторизация через ВКонтакте! Обратите внимание, что в первый раз авторизоваться необходимо из своего профиля, иначе система создаст новый пустой профиль!
сообщить об ошибке

Все новости

Список желаний пользователя Bublick

Tom Ford Ombre Leather (2018)

Tom Ford Ombre Leather (2018)

Фактурная композиция аромата напоминает многослойный ландшафт, который проявляется постепенно. Обладатели аромата совершат увлекательное путешествие на Юго-Запад США, в самое сердце пустыни.

Композиция состоит из цветочного и пряного аккордов, обрамляющих волшебный оттенок кожи. Но каким же насыщенным и богатым получилось звучание! В нем ощущается современная роскошь, изысканность и очарование. Это именно такой парфюм, который способен рассказать о своем владельце многое без единого слова.
Аромат идеально подойдет человеку с сильным характером и добрым сердцем. Теплое, слегка терпковатое звучание подчеркнет Вашу харизму и уверенность. Парфюм превосходно раскрывается вне зависимости от времени суток. Сложно представить ситуацию, в которой бы его звучание показалось неуместным. Композиция создает приятное ощущение «второй кожи», которая станет неотъемлемым атрибутом Вашего образа.Тепло аромата и вашего тела сплетается, раскрывает новые, неожиданные грани творения Форда. Этот аромат, как и многие другие композиции марки, пронизан легкой провокационностью и отголосками фирменного стиля.

профильпрофиль пользователя  список желанийcписок желаний

Примерная стоимость: 9500 руб.
Приоритет: на всякий случай, чтобы не забыть
Добавлено: 09.12.2019